Награда |
Год |
Ф.И. |
Школа/ Класс |
Наименование конкурса |
Диплом |
2014 |
Леухин Алексей |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
победителя |
Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ |
|
учащихся «Отечество» (г. Москва) |
Грамота |
2014 |
Леухин Алексей |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
Лауреат конкурса экскурсоводов на Всероссийском конкурсе исследовательских |
краеведческих работ учащихся «Отечество» (г. Москва) |
Грамота |
2013 |
Леухин Алексей |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
Крылов Максим |
МСШ № 3 / 9 класс |
Коллектив Медведевского объединения «юный археолог» Республики Марий Эл |
Алексеев Никита |
МСШ № 3 / 9 класс |
Лауреат конкурса исследовательских работ по теме «Виртуальный музей» (г. Москва) |
Диплом лауреата |
2013 |
Крылов Максим |
МСШ № 3 / 9 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
Лауреат Всероссийских краеведческих чтений |
секция «Летопись родного края» (г. Москва) |
Диплом |
2013 |
Леухин Алексей |
МСШ № 2 / 11 класс |
Моложёжный инициативный центр |
За активное участие в направлении «Confined Space 2013» профильной образовательной смены |
«Форум идей-2013», а также за стремление к самосовершенстованию в сфере программирования |
и информационных технологий (г. Ульяновск) |
Дипломы |
2013 |
Леухин Алексей |
МСШ № 2 / 11 класс |
МОЛОДЁЖНАЯ ЛЕСНАЯ ШКОЛА |
Крылов Максим |
МСШ № 3 / 9 класс |
III молодёжная Лесная школа регионального образовательного проекта «Открытые технологии» |
Алексеев Никита |
МСШ № 3 / 9 класс |
пространства» по направлению «Информационные технологии» (г. Ульяновск) |
Диплом лауреата |
2013 |
Леухин Алексей |
МСШ № 2 / 11 класс |
ФОНД ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА |
Алексеев Никита |
МСШ № 3 / 9 класс |
Окружной конкурс интертнет-проектов «ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ» за активное участие |
в конкурсе и высокий уровень представленного проекта (г. Нижний Новгород) |
Диплом |
2012 |
Леухин Алексей |
МСШ № 2 / 9 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество" |
(г.Москва) |
Диплом |
2010 |
Вылегжанина Елена |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество" |
(г. Москва) |
Диплом III степени |
2006 |
Зурканаева Регина |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся Отечество |
(г. Москва) |
Грамота I место |
2006 |
Зурканаева Регина |
МСШ № 2 / 7 класс |
Министерство образования и науки РФ ФЦДЮТиК |
Победитель конкурса экскурсоводов на Всероссийской конференции туристско-краеведческого |
движения Отечество (г. Москва) |
Свидетельство о |
2003 |
Школьный музей |
МСШ № 3 |
Министерство образования РФ "За большую поисковоисследовательскую общественно |
присвоении звания |
и успехи в воспитании учащихся" полезную работу, создание интересной |
«ШКОЛНЫЙ МУЗЕЙ» |
экспозиции (г. Москва) |
Диплом I степени |
2002 |
Туманов Андрей |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
СПб Городской Дворец творчества юных / Институт истории материальной культуры РАН |
XXIV Открытая региональная олимпиада по археологии, этнографии, истории религии и |
Искусствоведению (г. Санкт-Петербург) |
Диплом II степени |
2000 |
Кудрявцев Вячеслав |
МСШ № 2 / 9 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
СПб Городской Дворец творчества юных / Институт истории материальной культуры РАН |
XXII Открытая региональная олимпиада по археологии, этнографии, истории религии и |
Искусствоведению (г. Санкт-Петербург) |
Диплом I степени |
2000 |
Туманов Андрей |
МСШ № 2 / 9 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
Центр детско-юношеского туризма |
IV Всероссийская олимпиада по школьному краеведению |
Секция «Археология» (г. Москва) |
Диплом I степени |
2000 |
Кудрявцев Вячеслав |
МСШ № 2 / 9 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
Центр детско-юношеского туризма |
IV Всероссийская олимпиада по школьному краеведению |
Секция «Археология» (г. Москва) |
Диплом II степени |
1998 |
Беневоленская Татьяна |
МСШ № 2 / 8 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
Центр детско-юношеского туризма |
II Всероссийская олимпиада по школьному краеведению (археология и этнография) |
(г. Москва) |
Диплом II степени |
1998 |
Инягина Светлана |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
Центр детско-юношеского туризма |
II Всероссийская олимпиада по школьному краеведению (археологии и этнографияии) |
(г. Москва) |
Диплом I степени |
1997 |
Каюмова Ляля |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
СПб Городской Дворец творчества юных / Институт истории материальной культуры РАН |
Первая Всероссийская олимпиада школьников по археологии, этнографии и истории религии |
(г. Санкт-Петербург) |
Благодарность |
1997 |
Каюмова Ляля |
МСШ № 2 / 11 класс |
СПб Городской Дворец творчества юных |
Институт истории материальной культуры РАН |
Первая Всероссийская олимпиада школьников по археологии, этнографии и истории религии |
(г. Санкт-Петербург) |
Диплом |
1997 |
Бандин Сергей |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
СПб Городской Дворец творчества юных / Институт истории материальной культуры РАН |
Первая Всероссийская олимпиада школьников по археологии, этнографии и истории религии |
(г. Санкт-Петербург) |
Благодарность |
1997 |
Бандин Сергей |
МСШ № 2 / 11 класс |
СПб Городской Дворец творчества юных |
Институт истории материальной культуры РАН |
Первая Всероссийская олимпиада школьников по археологии, этнографии и истории религии |
(г. Санкт-Петербург) |
Благодарность |
1997 |
Каюмова Ляля |
МСШ № 2 / 11 класс |
СПб Городской Дворец творчества юных |
Институт истории материальной культуры РАН |
Первая Всероссийская олимпиада школьников по археологии, этнографии и истории религии |
(г. Санкт-Петербург) |
Диплом III степени |
1997 |
Бандин Сергей |
МСШ № 2 / 10 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
СПб Городской Дворец творчества юных / Институт истории материальной культуры РАН |
Городская олимпиада школьников по археологии и этнографии |
(г. Санкт-Петербург) |
Диплом |
1997 |
Лежнина Ольга |
МСШ № 2 / 10 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
СПб Городской Дворец творчества юных / Институт истории материальной культуры РАН |
Первая Всероссийская олимпиада школьников по археологии, этнографии и истории религии |
(г. Санкт-Петербург) |
Благодарность |
1997 |
Лежнина Ольга |
МСШ № 2 / 11 класс |
СПб Городской Дворец творчества юных |
Институт истории материальной культуры РАН |
Городская олимпиада школьников по археологии и этнографии |
(г. Санкт-Петербург) |
Диплом I степени |
1997 |
Лежнина Ольга |
МСШ № 2 / 11 класс |
Министерство общего и профессионального образования РФ |
СПб Городской Дворец творчества юных / Институт истории материальной культуры РАН |
Городская олимпиада школьников по археологии и этнографии |
(г. Санкт-Петербург) |
Грамота |
1990 |
Археологический |
МСШ № 1, 2 |
Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры «за успешное проведение |
кружок |
археологической разведки на Бородинском поле. с. Бородино, |
|
Московская область |
Диплом II степени |
1990 |
Археологический |
МСШ № 1, 2 |
Центральная станция юных туристов Министерства просвещения РСФСР «за успешное |
кружок |
выступление в конкурсной программе полевого лагеря юных археологов» |
|
Бородинское поле г. Москва |
Грамота |
1990 |
Симонов Антон |
МСШ № 2 / 7 класс |
Центр детско-юношеского туризма (г. Москва) |