Год |
Экспедиция |
№ |
Фамилия, Имя |
Класс |
1987 |
Горномарийский район |
1. |
Петухова Лилия |
8 |
|
Виловатовские курганы (абашевская культура эпохи бронзы) |
2. |
Машков Виктор |
7 |
3. |
Белов Александр |
7 |
Начальник экспедиции: Большов С.В. |
|
Руководитель группы: Панов И.И. |
Состав группы: учащиеся Шеклянурской 8 летней школы |
|
|
|
|
|
1988 |
Юринский район |
1. |
Шаменов Александр |
10 |
|
Поселение Нижняя Стрелка (эпохи бронзы, д. Починок) |
2. |
Зарницина Надежда |
10 |
3. |
Бабайкина Светлана |
10 |
Начальник экспедиции: Соловьев Б.С. |
4. |
Ширшов Александр |
10 |
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Шошин Александр |
10 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1 |
6. |
Тарасов Сергей |
10 |
|
|
|
|
|
1988 |
Медведевский район |
1. |
Назмутдинов Ринат |
7 |
|
Пеленгерские курганы (абашевская культура эпохи бронзы) |
2. |
Гладышев Сергей |
7 |
3. |
Казанцев Сергей |
7 |
Начальник экспедиции: Большов С.В. |
4. |
Нефедов Сергей |
7 |
Руководитель: Панов И.И. |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1 |
|
|
|
|
|
1988 |
Юринский район |
1. |
Назмутдинов Ринат |
7 |
|
Археологическая разведка (поселение эпохи бронзы) |
2. |
Гладышев Сергей |
7 |
Начальник разведки: Николаев В.В. |
|
Состав группы: ученики Медведевской СШ № 1 |
|
|
|
|
|
1989 |
Медведевский район |
1. |
Назмутдинов Ринат |
8 |
|
Пеленгерские курганы (абашевская культура эпохи бронзы) |
2. |
Гладышев Сергей |
8 |
3. |
Казанцев Сергей |
8 |
Начальник экспедиции: Большов С.В. |
4. |
Ландышев Олег |
8 |
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Нармухаметов Денис |
8 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1, 2 |
6. |
Боброва Марина |
8 |
|
7. |
Логинова Светлана |
8 |
8. |
Бастраков Сергей |
7 |
9. |
Орехов Сергей |
7 |
10. |
Симонов Антон |
5 |
11. |
Ишпаев Александр |
5 |
12. |
Шабалин Владимир |
5 |
13. |
Ушаков Дмитрий |
5 |
14. |
Степанова Наталья |
5 |
15. |
Кокушкин Дмитрий |
5 |
16. |
Манылов Максим |
5 |
17. |
Подузов Сергей |
5 |
18. |
Михеев Игорь |
5 |
|
|
|
|
|
1990 |
Медведевский район |
1. |
Назмутдинов Ринат |
9 |
|
Пеленгерские курганы (абашевская культура эпохи бронзы) |
2. |
Гладышев Сергей |
9 |
3. |
Казанцев Сергей |
9 |
Начальник экспедиции: Большов С.В. |
4. |
Нармухаметов Денис |
9 |
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Симонов Антон |
6 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1, 2. |
6. |
Ишпаев Александр |
6 |
|
7. |
Ушаков Дмитрий |
6 |
8. |
Михеев Игорь |
6 |
9. |
Кокушкин Дмитрий |
6 |
10. |
Манылов Максим |
6 |
11. |
Абдарахманов Дима |
10 |
12. |
Попкова Ольга |
9 |
13. |
Шерстнева Ольга |
9 |
14. |
Шомина Ольга |
9 |
15. |
Городинец Ольга |
9 |
16. |
Хлыбова Наталья |
9 |
17. |
Харитонов Василий |
9 |
18. |
Фролов Денис |
9 |
19. |
Коротков Сергей |
8 |
|
|
|
|
|
1990 |
Горномарийский район. Ильинка (Чувашия) |
1. |
Манылов Максим |
6 |
|
Республиканский слет юных археологов |
2. |
Михеев Игорь |
6 |
Начальник лагеря: Шадрин А.И. |
3. |
Симонов Антон |
6 |
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Ишпаев Александр |
6 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Ушаков Дима |
6 |
|
6. |
Яцентюк Ирина |
7 |
7. |
Зуева Зоя |
7 |
8. |
Домрачева Анна |
7 |
9. |
Чернякова Наталья |
7 |
|
|
|
|
|
1990 |
г. Москва - Бородинское поле |
1. |
Нармухаметов Денис |
10 |
|
Всероссийский лагерь юных археологов «Дружба» |
2. |
Зуева Зоя |
7 |
Организатор: Центральная станция юных туристов РСФСР |
3. |
Яцентюк Ирина |
7 |
4. |
Домрачева Анна |
7 |
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Чернякова Наталья |
7 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1, 2 |
6. |
Ишпаев Александр |
6 |
|
7. |
Симонов Антон |
6 |
8. |
Михеев Игорь |
6 |
9. |
Манылов Максим |
6 |
|
|
|
|
|
1990 |
Юринский район |
1. |
Никулина Наталья |
10 |
|
Выжумский могильник (эпоха средневековья) |
2. |
Ильченко Галина |
10 |
|
Начальник экспедиции: Никитина Т.Б. |
3. |
Чемекова Лариса |
10 |
|
Состав экспедиции: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
4. |
Гараева Анжела |
10 |
|
|
|
|
|
1991 |
Звениговский район. Устье р. Илети |
1. |
Назмутдинов Ринат |
10 |
|
Мари - Луговая стоянка |
2. |
Назмутдинов Наиль |
9 |
|
Республиканский слет юных археологов |
3. |
Астахова Лариса |
9 |
|
Начальник лагеря: Шадрин А.И. |
4. |
Домрачева Анна |
9 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Чернякова Наталья |
9 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1, 2 |
6. |
Степанова Наталья |
8 |
|
|
7. |
Кузнецова Светлана |
8 |
|
8. |
Кокушкин Дмитрий |
8 |
|
9. |
Манылов Максим |
8 |
|
10. |
Михеев Игорь |
8 |
|
11. |
Шобанов Дмитрий |
8 |
|
12. |
Симонов Антон |
8 |
|
13. |
Ишпаев Александр |
8 |
|
14. |
Ушаков Дмитрий |
8 |
|
15. |
Целещев Сергей |
7 |
|
16. |
Тарасов Алексей |
7 |
|
17. |
Горохова Надежда |
7 |
|
18. |
Воробьев Алексей |
7 |
|
|
|
|
|
1991 |
г. Кострома |
1. |
Кокушкин Дмитрий |
8 |
|
Студенческая экспедиция от МарГУ |
2. |
Ишпаев Александр |
8 |
|
Начальник экспедиции: Алексеев А. |
3. |
Сабиров Александр |
8 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1991 |
Нижегородская область. г. Арзамас |
1. |
Степанова Наталья |
8 |
|
Начальник экспедиции: Алексеев.А., Николаев В.В. |
2. |
Кузнецова Светлана |
8 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
1992 |
Юринский район. Галанкина гора |
1. |
Ишпаев Александр |
9 |
|
(Поселение эпохи бронзы) |
2. |
Ушаков Дмитрий |
9 |
Начальник экспедиции: Никитин В.В. |
3. |
Кокушкин Дмитрий |
9 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
4. |
Михеев Игорь |
9 |
|
5. |
Манылов Максим |
9 |
|
|
|
|
|
1992 |
Юринский район. Нижняя стрелка, д. Починок |
1. |
Симонов Антон |
9 |
|
(Поселение эпохи бронзы) |
2. |
Багаев Андрей |
9 |
Начальник экспедиции: Соловьев Б.С. |
3. |
Капитонов Руслан |
9 |
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Шобанов Дмитрий |
9 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Степанова Наталья |
9 |
|
6. |
Кузнецова Светлана |
9 |
7. |
Воробьев Алексей |
8 |
8. |
Марасанов Роман |
8 |
9. |
Евдокимов Дмитрий |
7 |
10. |
Лежнина Ольга |
7 |
11. |
Гордеева Светлана |
7 |
|
|
|
|
|
1992 |
Бородинское поле, Московская область |
1 |
Ишпаев Александр |
9 |
|
Всероссийский полевой лагерь, посвященный 180- летию Бородинского сражения |
2. |
Ушаков Дмитрий |
9 |
|
3. |
Шобанов Дмитрий |
9 |
|
Организаторы: ЦДЮТУР РФ, Бородинский военно-исторический музей - заповедник |
4. |
Михеев Игорь |
9 |
|
5. |
Багаев Андрей |
9 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
6. |
Симонов Антон |
9 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
7. |
Николаев Алексей |
8 |
|
|
8. |
Лежнина Ольга |
7 |
|
9. |
Гордеева Светлана |
7 |
|
|
|
|
|
1993 |
Килемарский район. Дубовое |
1. |
Симонов Антон |
10 |
|
(Поселения эпохи неолита) |
2. |
Шобанов Дмитрий |
10 |
|
Начальник экспедиции: Николаев В.В. |
3. |
Архипов Сергей |
10 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Кокушкин Дмитрий |
10 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Михеев Игорь |
10 |
|
|
6. |
Ушаков Дмитрий |
10 |
|
|
7. |
Ишпаев Александр |
10 |
|
|
8. |
Степанова Наталья |
10 |
|
|
9. |
Кузнецова Светлана |
10 |
|
|
10. |
Гайфулин Дамир |
6 |
|
|
11. |
Москвичев Кирилл |
6 |
|
|
12. |
Лачков Антон |
6 |
|
|
13. |
Бандин Сергей |
6 |
|
|
14. |
Киреев Сергей |
6 |
|
|
15. |
Ямбаршев Сергей |
6 |
|
|
16. |
Поздеева Елена |
6 |
|
|
17. |
Таников Сергей |
6 |
|
|
18. |
Евдокимов Дмитрий |
7 |
|
|
19. |
Лежнина Ольга |
7 |
|
|
20. |
Гордеева Светлана |
7 |
|
|
21. |
Бастракова Елена |
7 |
|
|
22. |
Марасанов Роман |
8 |
|
|
23. |
Воробьев Алексей |
8 |
|
|
24. |
Николаев Алексей |
8 |
|
|
25. |
Тарасов Алексей |
8 |
|
|
|
|
|
1994 |
Килемарский район. Дубовое |
1. |
Халтурина Елена |
11 |
|
(Поселения эпохи неолита) |
2. |
Загайнова Наталья |
11 |
|
Начальник экспедиции: Николаев В.В. |
3. |
Ишпаев Александр |
11 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Ушаков Дмитрий |
11 |
|
Состав группы: студенты, учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Степанова Наталья |
11 |
|
6. |
Манылов Максим |
11 |
|
|
7. |
Михеев Денис (1) |
11 |
|
8. |
Михеев Денис (2) |
11 |
|
9. |
Симонов Антон |
11 |
|
10. |
Тырышкина Ольга |
11 |
|
11. |
Кельмакова Юлия |
11 |
|
12. |
Лежнина Ольга |
9 |
|
13. |
Гордеева Светлана |
9 |
|
14. |
Бастракова Елена |
9 |
|
15. |
Москвичев Кирилл |
8 |
|
16. |
Гайфуллин Дамир |
8 |
|
17. |
Ошуева Марина |
8 |
|
18. |
Бандин Сергей |
8 |
|
19. |
Лачков Антон |
8 |
|
|
|
|
|
1994 |
Моркинский, Звениговский районы |
1. |
Симонов Антон |
11 |
|
Археологическая разведка |
2. |
Ишпаев Александр |
11 |
|
Начальник разведки: Никитин В.В. |
3. |
Михеев Игорь |
11 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
4. |
Кокушкин Дмитрий |
11 |
|
|
5. |
Архипов Сергей |
11 |
|
|
6. |
Григорьев Александр |
11 |
|
|
|
|
|
1995 |
Украина. Крым. Севастополь (Херсонес) |
1. |
Воробьев Алексей |
11 |
|
Межрегиональный лагерь юных археологов |
2. |
Золотова Светлана |
11 |
Организатор: Московский коордиционный центр |
3. |
Гайфулин Дамир |
9 |
Начальник лагеря: Лаптев В.И. |
4. |
Лачков Антон |
9 |
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Киреев Сергей |
9 |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
6. |
Бандин Сергей |
9 |
|
7. |
Москвичев Кирилл |
9 |
|
8. |
Инягина Светлана |
8 |
|
|
|
|
|
1995 |
Горномарийский район. Устье Суры |
1. |
Никулина Наталья |
Ст. |
|
Средневековое поселение – Красное Селище. |
2. |
Манылов Максим |
В |
|
Начальник экспедиции: Никитина Т.Б. |
3. |
Кокушкин Дмитрий |
В |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Хренова Марина |
В |
|
Состав группы: студенты, учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Воробьев Алексей |
10 |
|
6. |
Золотова Светлана |
10 |
|
|
7. |
Тимакова Татьяна |
10 |
|
8. |
Макаров Леонид |
10 |
|
9. |
Махнева Ольга |
10 |
|
10. |
Гайфулин Дамир |
9 |
|
11. |
Лачков Антон |
9 |
|
12. |
Киреев Сергей |
9 |
|
13. |
Бандин Сергей |
9 |
|
14. |
Переверзева Мария |
9 |
|
15. |
Москвичев Кирилл |
9 |
|
16. |
Ошуева Марина |
9 |
|
17. |
Соколова Ирина |
9 |
|
18. |
Зайцев Александр |
9 |
|
19. |
Ямбаршев Костя |
9 |
|
20. |
Инягина Светлана |
8 |
|
|
|
|
|
1996 |
Звениговский район |
1. |
Бандин Сергей |
10 |
|
Республиканский слет юных туристов – краеведов, посвященный 40 – летию образования ЮТЦ РМЭ. |
2. |
Гордеева Светлана |
11 |
3. |
Лежнина Ольга |
11 |
Начальник лагеря: Смышляев В.А. |
|
Руководитель: Панов И.И. |
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2, Нурминская и Цибикнурская школы |
|
|
|
|
|
1998 |
Горномарийский район |
1. |
Беневоленская Таня |
8 |
|
Раскопки исторической части г. Козьмодемьянска |
2. |
Киреева Марина |
8 |
|
Начальник экспедиции: Гордеев В.И. |
3. |
Кононов Валерий |
8 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Кудрявцев Вячеслав |
8 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Лебедев Андрей |
8 |
|
|
6. |
Лебедева Светлана |
8 |
|
|
7. |
Леухин Дмитрий |
8 |
|
|
8. |
Лопарева Анна |
8 |
|
|
9. |
Сабанин Дмитрий |
8 |
|
|
10. |
Скобелева Татьяна |
8 |
|
|
11. |
Сушенцов Евгений |
8 |
|
|
12. |
Туманов Андрей |
8 |
|
|
13. |
Головунин Алексей |
8 |
|
|
|
|
|
1999 |
Юринский район |
1. |
Кудрявцев Вячеслав |
9 |
|
Юринская стоянка (эпоха бронзы) |
2. |
Лебедев Андрей |
9 |
|
Начальник экспедиции: Соловьев Б.С. |
|
|
|
|
Руководитель группы: Панов И.И. |
|
|
|
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2000 |
Юринский район |
1. |
Кудрявцев Вячеслав |
10 |
|
Юринская стоянка (эпоха бронзы) |
2. |
Леухин Дмитрий |
10 |
|
Начальник экспедиции: Соловьев Б.С. |
|
|
|
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2000 |
Горномарийский район |
1. |
Туманов Андрей |
10 |
|
Мало-Сундырское средневековое городище |
2. |
Кудрявцев Вячеслав |
10 |
|
Начальник экспедиции: Никитина Т.Б. |
3. |
Головунин Алексей |
10 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Беневоленская Таня |
10 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Киреева Марина |
10 |
|
|
6. |
Скобелева Татьяна |
10 |
|
|
7. |
Лопарева Анна |
10 |
|
|
8. |
Лебедева Светлана |
10 |
|
|
9. |
Сушенцов Евгений |
10 |
|
|
10. |
Кононов Валера |
10 |
|
|
11. |
Саламатов Игорь |
7 |
|
|
12. |
Третьяков Александр |
7 |
|
|
13. |
Колесникова Тамара |
7 |
|
|
14. |
Колесников Федор |
7 |
|
|
15. |
Васильева Катя |
7 |
|
|
|
|
|
2001 |
Горномарийский район |
1. |
Туманов Андрей |
11 |
|
Мало-Сундырское средневековое городище |
2. |
Кудрявцев Вячеслав |
11 |
|
Начальник экспедиции: Никитина Т.Б. |
3. |
Головунин Алексей |
11 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Беневоленская Таня |
11 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2 |
5. |
Скобелева Татьяна |
11 |
|
|
6. |
Киреева Марина |
11 |
|
|
7. |
Лопарева Анна |
11 |
|
|
8. |
Гордеева Юлия |
11 |
|
|
9. |
Мухаметзянова Карина |
11 |
|
|
10. |
Лебедева Светлана |
11 |
|
|
11. |
Архипов Константин |
8 |
|
|
12. |
Антонова Юлия |
8 |
|
|
13. |
Швецова Юлия |
8 |
|
|
14. |
Федорова Мария |
8 |
|
|
15. |
Тихомиров Евгений |
8 |
|
|
16. |
Клюков Александр |
8 |
|
|
17. |
Третьяков Александр |
8 |
|
|
18. |
Оленев Александр |
8 |
|
|
19. |
Алманова Надежда |
8 |
|
|
20. |
Галиев Ильнар |
8 |
|
|
|
|
|
2002 |
Горномарийский район |
1. |
Головунин Алексей |
В |
|
Мало-Сундырское средневековое городище |
2. |
Туманов Андрей |
В |
|
Полевой симпозиум |
3. |
Беневоленская Таня |
В |
|
Начальник экспедиции: Никитина Т.Б. |
4. |
Скобелева Татьяна |
В |
|
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Лопарева Анна |
В |
|
Состав группы: выпускники и учащиеся Медведевской СШ № 2 |
6. |
Липатников Володя |
11 |
|
7. |
Колесников Федор |
11 |
|
|
8. |
Данилова Екатерина |
11 |
|
9. |
Козлова Ольга |
11 |
|
10. |
Бадьина Елена |
10 |
|
11. |
Алманова Надежда |
9 |
|
12. |
Кропотов Юрий |
9 |
|
13. |
Оленев Александр |
9 |
|
14. |
Тихомиров Евгений |
9 |
|
|
|
|
|
2003 |
Горномарийский район |
1. |
Бадьина Елена |
11 |
|
Мало-Сундырское средневековое городище |
2. |
Алманова Надежда |
10 |
|
Начальник экспедиции: Никитина Т.Б. |
3. |
Маркова Светлана |
10 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Третьяков Александр |
10 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2, 3 |
5. |
Кропотов Юрий |
10 |
|
|
6. |
Тихомиров Евгений |
10 |
|
|
7. |
Клюков Александр |
10 |
|
|
8. |
Архипов Константин |
10 |
|
|
9. |
Гильмадтинова Зина |
9 |
|
|
10. |
Климкина Марина |
9 |
|
|
11. |
Богомолова Настя |
11 |
|
|
12. |
Кожаева Елена |
10 |
|
|
13. |
Домрачева Марина |
10 |
|
|
14. |
Зверева Наталья |
10 |
|
|
15. |
Беляева Юлия |
10 |
|
|
16. |
Михайлова Ирина |
10 |
|
|
|
|
|
2004 |
Юринский район |
1. |
Григорьев Максим |
10 |
|
Юринский могильник (сейминско – турбинская культура эпохи бронзы) |
2. |
Кавардаков Антон |
7 |
|
3. |
Толстов Андрей |
7 |
|
Начальник экспедиции: Соловьев Б.С. |
4. |
Зурканаева Регина |
6 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Гневашева Ольга |
6 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2, 3 |
6. |
Егошина Ирина |
6 |
|
|
7. |
Домрачева Марина |
11 |
|
|
8. |
Михайлова Ирина |
11 |
|
|
9. |
Рыбалко Мария |
11 |
|
|
10. |
Лавлинский Алексей |
7 |
|
|
|
|
|
2005 |
Юринский район |
1. |
Кобяков Антон |
8 |
|
Юринский могильник (сейминско – турбинская культура эпохи бронзы) |
2. |
Бондарева Мария |
8 |
|
3. |
Кавардаков Антон |
8 |
|
Начальник экспедиции: Соловьев Б.С. |
4. |
Полянина Екатерина |
8 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Васьков Сергей |
8 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2, 3 |
6. |
Романова Ксения |
8 |
|
|
7. |
Зурканаева Регина |
7 |
|
|
8. |
Бондарева Катя |
7 |
|
|
9. |
Громов Андрей |
8 |
|
|
10. |
Ненарокова Саша |
8 |
|
|
11. |
Романова Анна |
8 |
|
|
12. |
Лавлинский Алексей |
8 |
|
|
|
|
|
2006 |
Юринский район |
1. |
Кобяков Антон |
9 |
|
Юринский могильник (сейминско – турбинская культура эпохи бронзы) |
2. |
Кавардаков Антон |
9 |
|
3. |
Полянина Екатерина |
9 |
|
Начальник экспедиции: Соловьев Б.С. |
4. |
Васьков Сергей |
9 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Зурканаева Регина |
9 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2, 3 |
6. |
Лавлинский Алексей |
8 |
|
|
7. |
Романова Анна |
9 |
|
|
8. |
Ненарокова Саша |
9 |
|
|
9. |
|
9 |
|
|
|
|
|
2007 |
Юринский район. Сутыри |
1. |
Полянина Екатерина |
10 |
|
(Поселение эпохи неолита) |
2. |
Васьков Сергей |
10 |
|
Начальник экспедиции: Никитин В.В. |
3. |
Сорокин Олег |
10 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Зурканаева Регина |
9 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 2, 3 |
5. |
Минеев Сергей |
7 |
|
|
6. |
Лавлинский Алексей |
10 |
|
|
7. |
Романова Анна |
10 |
|
|
8. |
Ненарокова Саша |
10 |
|
|
9. |
Суворова Таня |
7 |
|
|
10. |
Афанасьева Дарья |
7 |
|
|
11. |
Смолин Игорь |
6 |
|
|
12. |
Ишаев Андрей |
6 |
|
|
13. |
Игнатенко Дмитрий |
6 |
|
|
|
|
|
2008 |
Горномарийский район |
1. |
Кобяков Антон |
11 |
|
Писеральское средневековое мольбище |
2. |
Кавардаков Антон |
11 |
|
Начальник экспедиции: Ефремова Д.Ю. |
3. |
Полянина Екатерина |
11 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Васьков Сергей |
11 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1, 2, 3 |
5. |
Сорокин Олег |
11 |
|
|
6. |
Зурканаева Регина |
10 |
|
|
7. |
Минеев Сергей |
8 |
|
|
8. |
Леухин Алексей |
6 |
|
|
9. |
Чекулаева Марина |
6 |
|
|
10. |
Цветков Саша |
6 |
|
|
11. |
Ненарокова Саша |
11 |
|
|
12. |
Романова Анна |
11 |
|
|
13. |
Софронов Александр |
7 |
|
|
|
|
|
2011 |
Сернурский район |
1. |
Зурканаева Регина |
2 курс |
|
Большегорское средневековое городище |
2. |
Бондарева Катя |
2 курс |
|
Начальник экспедиции: Михеев А.В. |
3. |
Леухин Алексей |
9 |
|
Состав группы: учащийся Медведевской СОШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2012 |
Нижегородская область, Воскресенский район (близ д. Русениха) |
1. |
Леухин Алексей |
10 |
|
2. |
Цветков Александр |
10 |
|
Древнемарийский могильник |
3. |
Мальцев Алексей |
10 |
|
Начальник экспедиции: Никитина Т.Б. |
4. |
Толстухин Максим |
8 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
5. |
Крылов Максим |
8 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1, 2, 3 |
6. |
Буняева Ангелина |
8 |
|
|
7. |
Быкова Александра |
7 |
|
|
8. |
Стыцюк Дмитрий |
7 |
|
|
9. |
Поздеева Валерия |
7 |
|
|
10. |
Скачихина Мария |
7 |
|
|
|
|
|
2013 |
Килемарский район, д. Сенюшкино |
1. |
Леухин Алексей |
11 |
|
Ардинское городище эпохи раннего железа |
2. |
Мальцев Алексей |
11 |
|
Начальник экспедиции: Михеев А.В. |
3. |
Алексеев Никита |
9 |
|
Руководитель: Панов И.И. |
4. |
Толстухин Максим |
9 |
|
Состав группы: учащиеся Медведевской СШ № 1, 2, 3, |
5. |
Крылов Максим |
9 |
|
лицей №11, г.Йошкар-ола |
6. |
Пуртов Александр |
9 |
|
|
7. |
Антонова Алёна |
9 |
|
|
8. |
Вершинина Ирина |
7 |
|
|
9. |
Алексеева Елизавета |
7 |