Дата: 6.05.2014
Визит ректора Марийского государственного университета М.Н. Швецова в школьный археологический музей

6 мая в школьном археологическом музее МОБУ «Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени 50-летия Медведевского района» состоялась встреча с ректором ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет» М.Н. Швецовым и директором института национальной культуры и межкультурной коммуникации Р.И. Чузаевым. Директор школы Л.Н. Чугунова и руководитель школьного археологического музея И.И. Панов обсудили проект Договора сотрудничества Университета и Школы (и его структурного подразделения археологического музея).

Стороны намерены сотрудничать в сфере развития образовательного процесса, и соглашаются активно продвигать проектно- образовательную работу структурных подразделений Университета и школьного археологического музея. Итогом посещения музея было проведение обзорной экскурсии по музею. М.Н. Швецов с большим интересом ознакомился с экспозициями музея, оставив свои впечатления в Книге отзывов:

«Большое спасибо за любовь к своему делу. Любовь поистине творит чудеса!!! Ваш музей это чудо!!!» Швецов М.Н. Ректор МарГУ 6.05.2014